пятница, 22 апреля 2011 г.

Очень привлекательный отель.

Хочу рассказать Вам об отеле, который возвышается над морем, в гордом одиночестве, но имеет и  пляжик, и чудесный вид, и прекрасную организацию отдыха, и просто незабваем...


                                                      Отель "Элит"

Таких отелей немного на побережье - цивильных, уютных, с заботливыми хозяевами, с приятными номерами, все  балконы которых имеют прямой вид на море, а под террасами - собственный пляж.
 Он построен прямо  на берегу, и огромная сосна нависает над его террассами.
 Рано утром приятно спуститься по ним босиком, пока официанты накрывают столы к завтраку, и  окунуться в прозрачную чистую воду, и раскинуться в ней, как морская звезда, и замереть на минуту в очаровании покоя и тишины.
А совсем недалеко, за ближайшим мысом, большой городской пляж  с множеством кафе и ресторанов, по прибрежной тропинке пройти  туда совсем недолго.
 Но побывав в этом отеле,  уже не хочется менять покой на суету.
Здесь только ты и море. И время, которое становится медленным и тягучим, а иногда просто замирает, давая тебе счастливую возможность  отвлечься от забот и шума города и услышать  вечность.
Цены за проживание в отеле весьма умеренные (например, неплохой номер для двоих в прошлом году можно было снять за 50 евро в сутки с  завтраком по выбору).

 Лежаки и зонтики входят в стоимость проживания.
Приятного отдыха!








Комментариев нет:

Отправить комментарий