воскресенье, 19 мая 2013 г.

Пирс Броснан в Черногории.

Неожиданно!
 Прогуливалась сегодня по набережной городка Петровац на море
- ждала своих знакомых из России. Обнаружила съемки фильма рядом со старой крепостью - машин и грузовиков  полсотни,  человек  сто суетятся на берегу, лодками  все перекрыто - полиция... что такое?

Пирс Броснан снимается в Черногории в фильме NOVEMBER MEN!


 ОПА!
 Какая удача!
 Мой любимый актер всех времен и народов в 30 метрах, на съемочной площадке, в серой, льняной рубахе! Массовка, все бегают, полевая кухня работает постоянно. Конечно - не пройти  - все перекрыто, но подобраться поближе тихонько было можно...
Пообщавшись с охранниками и съемочной группой, выяснила, что группа будет еще неделю в Черногории - работают завтра в Перасте, послезавтра - в Герцег-Нови, потом - на Святом Стефане. А сегодня уже очень устали.  И едут в отель "Сплендид".
Водитель и переводчик Броснана - Иван из Белграда, попросил актера не обнимать, не целовать, и в машину к нему не запрыгивать, чего я делать и не собиралась, учитывая свой почтенный возраст и природную скромность... а просто сфотографировала Пирса у машины, после окончания съемок.
 Но и этого на сегодня было достаточно...
Вот так просто машина знаменитого  агента 007 стояла себе на набережной, и толпы сумасшедших поклонников не осаждали ее, как пчелы.
 Все тихо и скромно.
И вот так просто - без охраны, вдвоем с водителем Иваном, Пирс уехал отдыхать...завтра снова съемки.


Не всегда меня заносит случайно в места съемок Пирса...
Сегодня  занесло - интуиция.

Среда. 22 мая.

Ну, вот - дожди - планы съемочной группы изменились, и сегодня Броснан , покинув в городе Котор отель "Вардар",  улетел в Болгарию.
 Через 4 дня съемки триллера "NOVEMBER MEN"продолжатся в Сербии. Там Пирс  поселится в столице, в отеле "Хайят".
 А серебристые машины со съёмочной техникой,  пополнив запасы горючего недалеко от города Тиват, на заправке Лукойл,  только завтра утром стройной колонной выдвинутся в сторону Белграда.

Счастливого пути!
Ждем выхода фильма...

Комментариев нет:

Отправить комментарий